Электропривод вибратора (1400Вт / 220 / с УЗО)
Использование глубинных вибраторов характерно для процессов заливки форм железобетонных конструкций. Нейтрализация воздушных подушек, является крайне важным аспектом. Ведь пустоты в конструкции, как правило, приводят к низкому качеству и ненадежности конструкций.

Для создания оптимальных вибрационных частот используется электропривод глубинного вибратора. Созданные частоты, вследствие непрерывной подачи питания передаются гибкому валу, имеющему прямое воздействие на раствор. Стоит отметить, что глубинное уплотнение бетона является наилучшим, с точки зрения эффективности, методом подготовки раствора при укладке или заливке его в монолитные сооружения.

Кроме того, привод вибратора способствует и высокому уплотнению растворов с низководной структурой, что значительно повышает скорость застывания готовых конструкций, тем самым увеличивая показатели их качества и надежности.

Электропривод, купить который вы можете в магазинах строительной техники ООО "МегаЦентр", входит в базовый пакет комплектации типовых моделей глубинных вибраторов. Также существует возможность подбора и заказа привода для уже имеющегося оборудования. Электропривод, цена которого зависит исключительно от технических характеристик, станет незаменимой модификацией для вашего оборудования.
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: mega777.ru/
Skype: k407023
Дата: 28.10.2022 12:55
Номер: 1623125
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей