Пистолет WK-039
Технологии строительства, с использованием пистолетов для вязки арматуры, доказавшие свою эффективность в высокоразвитых европейских странах, стремительно развиваются и нашей стране. Заинтересованность в оптимизации и автоматизации строительных работ является ориентиром многих подрядчиков на пути к повышению продуктивности и эффективности строительных работ.

Первые модели пистолетов для арматуры, цена которых превышала 100 тыс. рублей, представляли собой громоздкое оборудование. Но технологий не стоят на месте и сейчас цена пистолетов для арматуры в сочетании с эффективностью инструмента является доступной роскошью для застройщиков.
Новейшие запатентованные разработки позволяют существенно увеличить показатели скорости выполняемых работ и качества процессов связывания. Кроме того, эргономичность инструмента позволяет сделать качественную связку арматуры при минимальных физических затратах. Этот фактор способен сэкономить не только силы, но и время на выполнение работ, что достаточно важно при ограниченных сроках. А благодаря универсальности пистолета, доступна вязка арматуры толщиной 4 – 68 мм.

На нашем сайте ООО "МегаЦентр" есть возможность не только ознакомиться с техническими характеристиками, но и купить вязальный пистолет, а так же все необходимые комплектующие.
Цена:
63 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: mega777.ru/
Skype: k407023
Дата: 16.05.2022 16:49
Номер: 1623302
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, улица Лермонтова, 36А
GPS: 45.0379253, 41.988106
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей