Юридические услуги для граждан и бизнеса в Ставрополе
Юридический центр "ТРИУМФ" - многопрофильная юридическая компания, специализирующаяся на оказании юридических услуг гражданам и юридическим лицам на территории города Ставрополя, Ставропольского края, а также всех регионов России.

Юридический центр "ТРИУМФ" это команда профессиональных юристов, специализирующихся на оказании юридических услуг гражданам и юридическим лицам в различных областях права.
Популярность Юридического центра "ТРИУМФ" обусловлена основным вектором развития компании - решением самых сложных задач. Доверяя нам решение своего дела, клиент всегда осведомлен о перспективах выполняемого поручения, при этом чувствуя уверенность и защищенность в окружении команды специалистов.
Многопрофильность и широкий спектр предлагаемых юридических услуг позволяют защитить права и интересы доверителей сразу в нескольких сложных ситуациях. Обратившись в Юридический центр "ТРИУМФ" Вы всегда найдете ответ и решение собственной проблемы с помощью юристов компании.

Юристы центра, на протяжении многих лет осуществляют правовое сопровождение бизнеса, в том числе, ведение дел в арбитражных судах первой инстанции, апелляционной, кассационной и надзорной инстанции, благодаря чему наработали обширный опыт и положительную практику.

В 2018 году Юридический центр «ТРИУМФ» вошел в число трехсот лучших юридических компаний Российской Федерации по направлению арбитражное судопроизводство, согласно рейтингу «Право.ru–300»

Наши услуги:
-Составление исковых заявлений, жалоб
-Претензионная и досудебная работа
-Абонентское обслуживание организаций
-Банкротство физических и юридических лиц
-Снижение кадастровой стоимости
-Защита интересов в судах
-Переустройство и перепланировка помещений
-Семейные споры
-Наследственные споры
-Взыскание задолженности
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Юридический Центр Триумф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.yatriumf.ru
Дата: 28.02.2019 14:03
Номер: 1652505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 526 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей