Мебель на заказ
Компания "РиВ мебель" занимается изготовлением и реализацией мебели на заказ в Ставрополе и Ставропольском крае. Основное направление деятельности - это мебель на заказ по индивидуальным размерам недорого и проектам от производителя, которая идеально впишется в любое помещение и будет соответствовать всем Вашим требованиям. Производство оснащено современными станками, продукция соответствует европейским стандартам качества. На все виды мебельной продукции распространяется гарантия 2 года. Компания производит любую недорогую корпусную мебель: кухни, шкафы-купе, гостиные, прихожие, спальни, детские. Для заказа мебели Вам необходимо, просто вызвать замерщика по телефону,а для предварительной стоимости Вы можете скидывать ваши чертежи на электронную почту или ватсцап,наши специалисты подсчитают вам цену.

Мы постарались максимально упростить процесс заказа мебели от производителя. Наш дизайнер сам приедет к Вам домой, привезёт образцы всех материалов(ЛДСП, МДФ, ПЛАСТИК, ЭМАЛЬ, ШПОН, МАССИВ) и предложит наиболее оптимальные варианты планировки помещения. Также, им будут предложены самые подходящие модели мебели, будь то кухонный гарнитур или шкаф-купе, либо всё вместе. Все образцы, могут быть изготовлены по вашим размерам и с учетом всех предпочтений (цвета, материалы, функциональное наполнение). Если вам нужен уникальный проект, мы с удовольствием разработаем его совершенно бесплатно.
Приобретайте фабричную мебель на заказ по индивидуальным размерам недорого у нас и Вы не разочаруетесь!
Цена:
500 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 04.02.2018 18:55
Номер: 1690102
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей