Гипсовые 3Д-панели для эксклюзивного дизайна интерьеров
Одним из способов самовыражения является уникальный дизайн интерьера вашей квартиры, офиса или дома, где вы можете проявить всю свою креативность и выделиться из серой массы. Для оформления дизайна интерьера сегодня используются самые современные технологии. Но особого внимания заслуживают отделочные материалы, способные коренным образом изменить пространство. Гипсовые трёхмерные 3D панели это идеальный вариант и широкие возможности для эксклюзивного дизайна вашего интерьера. Это новое веяние в мире интерьерной моды - открыло новые горизонты для творческого полета дизайнерской фантазии. Отличительной особенностью панелей является объёмный рельефный рисунок, которого невозможно добиться любыми другими способами. Трёхмерные панели открывают новое измерение в сфере дизайна - туда, где оживают плоские и "безжизненные поверхности". В нашей коллекции панелей найдётся декор, подходящий под любой стиль интерьера, от классики до модерна. Свяжитесь с нами, и вы получите исчерпывающую, бесплатную консультацию и полный электронный каталог нашей продукции. Образцы панелей вы можете посмотреть в ТЦ. ДЕРЖАВА, ул. Буйнакского 3.
Цена:
450 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Игорь Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: vicont-26.ru
Дата: 03.12.2018 21:53
Номер: 1696053
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 103 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей