Промышленный осмос для производств с производительностью 1000л/ч и более
Компания ASFilters представляет готовые решения для промышленной очистки воды – высокопроизводительные установки, работающие на основе технологии обратного осмоса. Промышленный обратный осмос оптимально подходит для предприятий, технологический цикл которых нуждается в бесперебойной подаче чистой воды. Это предприятия пищевой, химической, фармацевтической промышленности, производства электроники и различные лаборатории. Также промышленные системы обратного осмоса могут использоваться в сфере отельно-ресторанного бизнеса, если требуется обеспечить высокую производительность водоподготовки.

Какие особенности промышленных систем обратного осмоса?

1. Установка обратного осмоса представляет собой отдельный функциональный узел, готовый для подключения и работе. Всё оборудование размещено на общей антивибрационной раме.

2. Производительность систем фильтрации составляет от 1 до 9 м.куб/час. Большие объемы очищенной воды достигаются за счет использования производительных мембран Filmtec XLE 440 производства американской компании Dow Chemical. Промышленный фильтр воды может содержать от 1 до 9 подобных мембранных элементов.

3. Системы предусматривают рецикл (повторное использование) концентрата, что уменьшает сброс сливаемой воды, снижая тем самым себестоимость очистки.

4. Контрольная и защитная автоматика не только предохраняет фильтр воды для производства от выхода из строя, но и обеспечивает его автономную работу. Осуществляется полный контроль параметров очищенной воды.

Высокопроизводительные системы обратного осмоса – это надежное и эффективное решение для промышленности. Установки сочетают в себе компактность, высокую экономичность, легкость в обслуживании и высокий уровень автоматизации.

Получить консультацию по вопросам водоподготовки или купить в магазине, офисе, склад: г. Ставрополь, ул. Буйнакского-2а или позвонить по бесплатному федеральному номеру 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный)
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1740226
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей