УФ-стерилизатор (для бактериологической очистки воды)
УФ стерилизатор AquaPro UV-48GPM-HTM производительностью 10.8 куб. м/ч (серия бытовых, упрощённых установок) предназначена для обеззараживания питьевой (а также морской) воды ультрафиолетовым излучением. В качестве источников излучения используются кварцевые лампы производства США.
Рекомендуется устанавливать после накопительных баков или колодцев.
УФ стерилизатор AquaPro UV-48GPM-HTM уничтожает вредные микроорганизмы, содержащиеся в воде, и делает воду безопасной для использования. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, предназначенной для использования в пищевой промышленности. В корпусе установки размещается современная бактерицидная УФ лампа с длительным сроком службы и высоким коэффициентом полезного действия. Конструкцию установки отличает современный дизайн, компактность, экономичность, удобство и универсальность монтажа, совместимость с другими устройствами очистки воды, простота эксплуатации и обслуживания.
Область применения AquaPro UV-48GPM-HTM:
- в индивидуальных домах и коттеджах
- в ресторанах и кафе для приготовления напитков и еды
- в школах и детских садах
- в больницах и санаториях
- в бассейнах
- на морских и речных судах
- при обеззараживании пресной и морской воды
- на предприятиях при производстве пищевой и безалкогольной продукции, а также алкогольной продукции и розливе бутилированной воды

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 60 Гц
- Мощность: 4х39 Вт
- Производительность: 10000 л/ч
- Рабочая температура: 2 — 40°С
- Предельное давление: 6 атм
- Размеры: 980 х 230 х 280 мм
- Соединения (фланец): 1,5″
- Число ламп: 4 шт.
УФ стерилизатор AquaPro UV-48GPM-HTM, как и другие разновидности устройства, выполнен из нержавеющей стали, который подходит для пищевой промышленности, сферы общественного питания.

Конструкция содержит в себе ультрафиолетовую лампу с высоким КПД. Это достаточно компактная установка, которую удобно устанавливать в любой емкости с водой и совмещать с другим оборудованием – фильтрами, многоуровневыми системами очистки воды, подключать к водопроводу для стабильности бактериологического состава воды.

Долгий срок службы установки обуславливает ее высокую рентабельность.Собственно конструкция обеззараживающей лампы для воды AquaPro состоит из стальной камеры обеззараживания, где непосредственно происходит дезинфекция воды под воздействием ультрафиолета.
Вода проходит через установку между корпусом и защитным чехлом, благодаря которому не соприкасается напрямую с бактерицидной ультрафиолетовой лампой.
Электробезопасность устройств для дезинфекции воды AquaPro UV-48GPM-HTM и других моделей позволяет использовать их в любых помещениях, в т. ч. общественных местах, образовательных и медицинских учреждениях. Питание устройства обеспечивает отдельный блок, который подключается с однофазной сети 220В.

Получить консультацию по вопросам водоподготовки или купить в магазине, офисе, склад: г. Ставрополь, ул. Буйнакского-2а или звонить по бесплатному федеральному номеру 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный)
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1740851
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей