Пурифайер Ecotronic V11-U4L White
Пурифайер Ecotronic V11-U4L White – напольный вариант водоочистителя с функцией нагрева и охлаждения. Он подключается к системе водоснабжения, вода, проходя через встроенные в пурифайер картриджи очищается с фильтрацией до 0,01-0,1 мкм, становится пригодной для питья. Стоимость литра очищенной воды составит 49 копеек.

Модель Ecotronic V11-U4L White (Black) позволит снабдить питьевой водой офис с количеством человек до 20. Такой вариант пурифайера подойдет для
- офиса
- приемной
- поликлиник
- медицинских центров
- кабинетов
- приемных
- клиентских зон банков и автосалонов
- школьных классов
- пионерских лагерей и мест общественного пользования, где необходимо организовать эффективную систему питьевого режима.


Эта модель спроектирована и выполнена Южнокорейскими инженерами в современном стиле. Дизайн будет отлично смотреться в помещениях как офисного типа, так и в общественных помещениях. Выберете ли Вы светлые тона, либо черный с серебром пурифайер отлично впишется в Ваш интерьер.

Пурифайер имеет компрессорное охлаждение, вода, охлаждаясь до температуры 5-10 C° подается в накопительный бак объемом 5 литров, затем раздается потребителям.

Функцию нагрева выполняет нагреватель мощностью 500 Ватт и заполняет бак для горячей воды объемом 15 литров водой с температурой 85-95C°. Такой объем позволит насладиться большому количеству людей чаем или кофе. Кстати в такой очищенной воде горячие напитки наиболее ярко раскрывают свои вкусы.

Для удобства пользования в системе раздачи питьевой воды применяются краны «нажим кружкой». Кран горячей воды имеет «защиту от детей». Как дополнительная опция может быть установлена УФ (UV) лампа для постоянной дезинфекции фильтрованной воды.

Пурифайер снабжен четырехступенчатой системой ультрафильтрации. Замена картриджей производится самостоятельно либо с привлечением мастера по обслуживанию. Срок замены по истощению ресурса, но не реже 1 раза в 6-8 месяцев.

Для замены будут необходимы картриджи 12" или 14".

Выбрать, купить пурифайер Ecotronic V11-U4L White (Black) возможно в магазине по адресу: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2А. Телефон для бесплатного для Вас звонка: 8-800-200-32-15.
Цена:
32 249 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1795895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 982 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей