Магистральный сетчатый фильтр механической очистки Гейзер Бастион 112 с манометром, для холодной вод
Магистральный сетчатый фильтр механической очистки Гейзер Бастион 112 с манометром для холодной воды предназначен для очистки водопроводной воды от механический примесей: песка, ржавчины, кусочков пеньки и фумленты. Устанавливается на горизонтальные участки водопровода чашей вниз для защиты сантехнических приборов, трубопроводов и бытовой техники, подключенной к холодной воде.Фильтр изготовлен компактного размера для монтажа в местах с ограниченным пространством через американки с наружней резьбой 3/4".

Промывной сетчатый фильтр состоит из корпуса, картриджа и манометра. Направление потока при монтаже указывает стрелка на корпусе. Вода проходя через картридж очищается нержавеющей сеткой пористостью 90 мкм. Частицы задерживаются и оседают на чаше и картридже фильтра. Для промывки нужно открыть шаровый кран, расположенный в нижней части чаши фильтра и вода захватывая механические частицы очищает картридж фильтра, при этом вода не перекрывается и поступает Потребителю. Загрязненность и степень очистки можно контролировать через прозрачный корпус чаши фильтра.
Манометр указывает выходное давление с градиенцией шкалы от 0...12 бар.
Корпус фильтра изготавливается из качественной латуни, имеет высокий запас прочности и выдерживает значительные нагрузки (до 15 атм).
Замена фильтрующего элемента происходит без демонтажа самого корпуса фильтра.

Установив такой сетчатый промывной фильтр с манометром Вы защитите сантехнику, трубопроводы и бытовую технику от механических частиц находящихся в водопроводной воде, тем самым увеличив срок службы дорогостоящих элементов входящих в систему водоснабжения и отопления Вашей квартиры или коттеджа.

Технические характеристики:
- Тип соединений: наружные резьбовые
- Присоединительный размер:3/4"
- Диаметр фильтра: 60 мм.
- Обратная промывка: нет
- Наличие манометра: есть
- Наличие редуктор давления: нет
- Наличие компенсатора: нет
- Пористость фильтра: 90 мкм.
- Рабочее давление: до 16 атм.
- Температура очищаемой воды: до 30 С
- Материал чаши фильтра: ударопрочный прозрачный синтетический материал
- Материал корпуса: латунь

Подобрать и купить, заказать сетчатые магистральные фильтры для квартиры, дома, дачи и производств Вы сможете в нашем магазине по адресу: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а. Телефон: 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный).
Цена:
2 440 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1814223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей