Смола ионообменная Alfasoft, 25 л
Смола ионообменная Alfasoft - фильтрующий материал, предназначенный для удаления растворенных в воде ионов жесткости, катионов кальция, магния, железа и других металлов, снижающих качество воды, придающих ей жесткость и создающих накипь. Предназначен для подготовки воды хозяйственно-питьевого назначения. Смолы ионообменные в водоочистке засыпаются в корпус фильтра, колонны и при пропускании воды удаляют из нее нежелательные соединения, используя метод ионного обмена. Для регенерации ионообменной смолы используется таблетированная соль высокой степени очистки. Срок службы смолы составляет от 24-60 месяцев, или 250 циклов регенерации.

Описание:
Фильтрующий материал представляет собой монодисперсную ионообменную смолу (катионит) в Na+-форме, гелевой структуры со стирол-дивинилбезольной матрицей и сильнокислотными функциональными группами (сульфогруппами). Обладает высоким уровнем химической и осмотической стабильности. Благодаря специальной технологии производства содержит минимальное количество минеральных и органических примесей.

Для того чтобы сделать водоподготовку для коттеджа или технологического процесса на предприятии необходимо сделать анализ очищаемой воды и с результатами прийти к нам в офис. Мы просчитаем необходимое количество фильтрующих загрузок, подберем оборудование и предложим варианты улучшения воды для квартиры, дома или производства.

Аналоги:
Аналогами являются такие катиониты как Purolite PPC 100 E, Lewatit S 1567 или Amberlite FPC 16 Na. Также полидисперсными аналогами являются Purolite C 100 E, Lewatit C 249 NS
Характеристики:
- Средний диаметр зерен (моносфера): 0,550 ± 0,05 мм
- Коэффициент однородности: не более 1,1
- Массовая доля влаги: 43 – 53 %
- Осмотическая стабильность не менее: 96 %
- Полная статическая обменная емкость не менее: 1,9 ммоль/см3 (мг-экв/см3)
- Насыпная масса: 0,80 – 0,85 г/см3
- Истинная плотность: 1,25 – 1,29 г/см3
- Упаковка: 25 л
- Рабочий расход воды: 8 – 40 объемов смолы/ч

Выбрать, заказать, купить ионообменную смолу для систем водоподготовки можно в магазине по адресу: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а. Тел: 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный).
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1822866
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей