Система обратного осмоса Атолл A-450 STD (А-460Е). 4 ступени очистки. Монтаж под мойку.
Система обратного осмоса Атолл A-450 STD (А-460Е) предназначена для доочистки питьевой воды поступающей из городского водопровода для приготовления еды, питья людей и животных, полива цветов, купания младенцев, для заправки бытовой техники (утюгов, пароувлажнителей,и т.д.), требующих использования безопасной по химическим и бактериологическим показателям воды. Поступающая из водопровода вода очищается системой фильтрации, установленной под мойку, и подается Потребителям через отдельный кран, поставляемый в комплекте. Такой обратный осмос подойдет для установки в квартиру, в коттедж, на дачу для получения до 120 л/сутки безопасной по химическим и бактериологическим показателям воды.

Описание

1-я ступень. Механическая очистка полипропиленовым картриджем пористостью 5 мкм. Картридж (сертифицирован NCF) из высококачественного пищевого полипропилена. Предназначается для
удаления из воды механических примесей: песок, ил, ржавчины, пеньки, кусочков фумленты.

2-я ступень. Угольный картридж (сертифицирован NCF) из гранулированного угля из скорлупы кокосового ореха. Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и
пестицидов. Корректирует цвет, вкус и запах воды.

3-я ступень. Мембранная очистка. Вода из водопровода продавливается через полупроницаемую мембрану , которая отторгает даже мельчайшие частицы –размером до одной десятитысячной доли микрона - и пропускает только молекулы воды и кислорода.

4 –я ступень. Доочистка питьевой воды, поступающей из бака накопителя. Применяется высококачественный уголь из кокосовых орехов для финишной доочистки воды. Улучшает органолептические
качества воды: вкус, цвет, запах. Картридж оснащен соединителями John Guest, для удобства и быстрой замены фильтрующих элементов.

Система обратного осмоса работает при давлениях от 2,8 - до 8,4 атм. Если в Вашем водопроводе давление ниже, то производительность будет значительно снижена, и для установки выбирайте модели с индексом «р». В таком осмосе устанавливается дополнительная помпа повышения давления. В осмосах с индексом «м» устанавливается шестая ступень – минерализатор. Он дозированно добавляет в очищенную воду минеральные соли для улучшения ее вкусовых качеств.

Система укомплектована всеми необходимыми сменными катриджами, набором соединительных элементов, краном для питьевой воды и полностью готова к установке.



Преимущества использования системы обратного осмоса Атолл A-450 STD (А-460Е):

- обратный осмос - самый совершенный метод водоочистки
- Вы получаете до 120 литров/сутки очищенной воды пригодной для питья, приготовления еды, купания малышей, полива цветов и для заправки бытовой техники, использующих только воду с низким содержанием солей жесткости.

- основные компоненты системы произведены в США и сертифицированы NSF International - материалы, используемые в фильтрах, соответствуют самым строгим санитарным нормам
- делает воду вкусной и безопасной независимо от состава исходной воды, корректирует состав воды для лучшего усвоения организмом человека
- удаляет из воды практически все вредные примеси и пропускает только молекулы воды и кислорода
- фильтры, работающие на принципах осмоса становятся новым стандартом жизни.

Подобрать, выбрать и купить обратный осмос Атолл A-450 STD (А-460Е), а также фильтрационное оборудование, установки умягчения и обратного осмоса для коттеджа, квартиры или производства Вы можете по адресу магазина: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а, Тел: 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный).
Цена:
11 965 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1823840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей