Металлическая огнестойкая лестница LSF
Ножничные чердачные лестницы FAKRO модели LSF изготовлены из материалов огнестойкостью до 60 минут. Короб изготовлен из негорючего материала. По его периметру в целях полной герметизации и предотвращения проникновения дыма проложен уплотнительный контур.

Огнестойкие свойства материалов, применяемых при производстве лестницы, подтверждены в ходе испытаний, что отражено в соответствующих сертификатах пожарной безопасности. Модели из серии LSF прошли сертификацию по российским и европейским стандартам.

Лестница легко складывается и убирается «в потолок», занимая, тем самым, минимум места. Несмотря на компактные размеры, чердачные раздвижные лестницы LSF рассчитаны на максимальную нагрузку в 200 кг.

Угол установки при открытой крышке можно корректировать, используя предусмотренный для этого механизм. Так удастся «подстроить» конструкцию под нужную высоту потолка. Максимально возможная высота – 320 см, но и ее легко увеличить, купив ступени LSS в соответствии с шириной крышки люка.

Огнестойкая металлическая конструкция с люком, который может использоваться как преграда распространению огня во время пожара. Лестница изготовлена из оцинкованной стали и обладает высокими показателями огнестойкости (60 минут). По периметру коробки люка, изготовленного из огнеупорного несгораемого материала, установлен контур уплотнения, который расширяется под влиянием температуры и ограничивает проникновение дыма. Лестница LSF имеет российский сертификат, подтверждающий соответствие требованиям пожарной безопасности. Благодаря «ножничной» системе складывания в сложенном состоянии лестница имеет небольшие размеры и, как следствие, небольшой размер крышки люка. В комплекте поставляются монтажные уголки LXK.

Возможен кредит! Звоните!
Предлагаем товар со скидкой!
Ежедневно пн-пт 9:00-18:00, суб 9:00-14:00.
Цена:
30 100 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2018 15:31
Номер: 1887940
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей