Как вернуть отношения. Консультация для женщин.
Неотложная психологическая помощь женщинам, переживающим обиду, непонимание, боль, разочарование в отношениях с любимым мужчиной.

Ваши отношения перестали приносить радость, вы не понимаете друг друга и словно говорите на разных языках, и есть ощущение тупика? Или, может быть, ваш любимый человек сказал, что хочет уйти, или уже ушел, и вы не знаете, как быть дальше?

Все истории влюбленных начинаются хорошо, и кажется, что так будет всегда. Однако в реальности большинство пар распадается, что приносит много боли, обид, разочарований. Дело в том, что законам общения, выстраивания отношений у нас нигде не учат. Как делать правильно — не учат. Зато неправильных примеров (от родительской семьи до кинофильмов) очень много.

Можно ли это исправить? Конечно. И чем раньше уделить этому внимание, тем лучше. Точно так же, как в физической болезни — чем раньше начать лечение, тем выше шансы на успех. А цена этого успеха (так же как и неуспеха) высока — ничто не заменит те краски счастья, которые дает любовь и гармоничные отношения с любимым!

Звоните или пишите сообщение по указанным контактам, и уже после одной консультации у вас будет новая «картинка» вашей истории, а также понимание, что делать дальше.

Бонус февраля — тест на иерархию отношений с расшифровкой результата.
Цена:
700 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Вероника Чурсанова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.02.2019 13:24
Номер: 1958000
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей