Дом в южной части г. Волгограда
Продаю ухоженный, современной от 2004г постр. коттедж в 3 ур. - 221,8/111,8 кв. м., кухня -17м, комн-6, сан узлов -2. Все коммуникации: канализация, газ, водопровод, электричество, телефон, интернет. Все 15 окон домовладения - пластиковые. Доп. кирпичные строения - хозблок с баней и комнатой отдыха, гараж, беседка и второй гараж еще есть под домом. Также есть большой парник на фундаменте. Огород более 10 сот, из них 6.5 в собственности. Плодоносящий сад: орех, яблоки, груши, вишня, черешни, персики, абрикосы, айва, алыча, шиповник, крыжовник, смородина, малина, клубника, ежевика и др, много винограда разных сортов, цветы. Двор большой, нет проблем ни с водой, ни с газом, ни с чем. Место тихое, спокойное, воздух чистый. Установлен металлический забор. Места предостаточно хоть для заведения любой живности (хозяйства), хоть для бизнеса. Отличный вариант для дружной семьи. Бонусом оставим встроенный большой кухонный гарнитур, 2 газовые плиты, вытяжку, встроенный на всю стену шкаф с пейзажем водопада в спальне и шкаф в прихожей, душевую кабину, кондиционер и др. Обещаю реальному покупателю приличный торг!!! С покупкой такого крепкого, теплого и ухоженного дома, в котором делалось всё для себя, останетесь реально довольны! Продаем в связи с переездом в другой регион.
Цена:
5 100 000 руб
 
Город:
Волгоград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: zipal.ru/3748983?utm_campaign=website&utm_source=zipal_email&utm_medium=zipal_email
Skype: zhtk100
Дата: 30.04.2019 20:27
Номер: 1994754
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9855 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Волгоград, улица 33 Героев, 272В
GPS: 48.5254361, 44.4729399
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей