ЯСНОВИДЯЩАЯ ЕВДОКИЯ Профессиональная магическая помощь
Сильнейшая предсказательница Евдокия помогает людям более 20 лет! Уже больше двух тысяч человек доверились Евдокие и получили желаемое: любовь, деньги, защиту, здоровье. Она откроет Вам линию судьбы для разрешения безвыходной ситуации. 100% гарантия на все услуги.

Магия денег: мощные обряды на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Ваш заработок будет гораздо выше. Успех станет постоянным спутником Вашей жизни. Заговоры Евдокия пишет сама и знает старинные работающие на 100%. Очищение Вашей кармы и биоэнергетического поля от неудач.

Любовная магия: гарантированный возврат любимых, мощный отворот от соперниц, сильные уникальные и древние привороты. Приворот по фото за один день и навсегда. Ваш любимый человек будет к Вам привязан крепкими узами. Убережет от чужих приворотов и сделает мощную долговечную защиту на будущее.

Защита Вашей души и тела: снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, нормализация и укрепление семейных отношений. Избавление от одиночества и советы для сохранения здоровья. Решение проблем связанных с алкоголем. Защита от завистников и недоброжелателей.

Дети и семья: укрепление защиты души ребенка от пагубных привычек. Отворот от игровой зависимости. Заговор на успешный брак ребенка. Налаживание отношений между детьми и родителями, между невесткой и свекровью, зятем и тещей.

Ясновидение: гадание на картах таро, диагностика по линиям руки, обряды которым нет аналогов. Древняя магия приворот и заговоров. Секретные методы и молитвы на изначальном языке. Очищение церковными свечами, святой водой и другими способами. Подскажет, как достигнуть того будущего, которого вы желаете.

Обряд от мужского и женского бесплодия.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ЕВДОКИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАША НАДЕЖДА НА ПОМОЩЬ УЖЕ УТЕРЯНА. ИСПРАВЛЮ ОШИБКИ ДРУГИХ МАГОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
Цена:
400 руб 500 руб Скидка –20%
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Евдокия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2021 02:25
Номер: 2004932
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 14001 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей