Ищет дом трехцветная ласковая кошечка
Яркая красавица с янтарными глазами, молодая трехцветная кошечка ищет семью. Ее вместе с другой белой кошечкой недавно выбросили в городе в опасном месте, где обитают стаи собак. Девочка явно жила у кого-то и сейчас совершенно растеряна и не понимает, почему вдруг оказалась никому не нужной и теперь приходится выживать на улице. Первые дни она просто кричала, это был настоящий крик отчаяния. Теперь вместе с подружкой она прячется под машинами или в кустах, кушает то, что дадут жалостливые люди. И очень надеется, что добрый человек ее заметит и заберет домой. Такая вот у нее Мечта.
По характеру кошечка очень контактная, игривая, а еще настоящая ласкуша, невероятно тянется к рукам. Таким хвостикам обязательно нужен дом и семья, на улице пропадет. И пусть будущие хозяева не боятся, что девочка, что будут котята – поможем стерилизовать по льготной программе. Обратите, пожалуйста, на кошечку внимание!
Город:
Ставрополь
Тип: Отдам даром
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.09.2019 20:03
Номер: 2081631
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей