Услуги Мага в Алматы, приворот в Алматы, гадалка в Алматы, реально Работающие Обряды
Я здесь для того, Чтобы помочь вам решить Вашу Проблему
Реальная Магическая Помощь во всех Жизненных ситуация
Я Колдун в Казахстане.
Колдун Инструктор Международной Категории!
Преследую единственную цель-Успешное решение вашей Проблемы!
Поэтому, не ждите и не теряйте времени. а Срочно Обращайтесь!
Моя Магия Никогда не обманет Ваши ожидания
Самое Главное без греха и вреда последствий! а только Ваше Благо!
Личный Прием
Дистанционный Прием(Фото-Видео отчет Работ)
Не Работает Со свечами-молитвами заговорами!
НАДЕЖНАЯ ПРОВЕРЕННАЯ ОБРЯДОВАЯ МАГИЯ !
ЖЕСТКИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ!
Просмотр и диагностика - БЕСПЛАТНО.
+7 905 176 77 01
WHATSAPP
1 . Привороты по фотографии или кукле Вуду.
(Сильнейшие приворотные ритуалы со 100 % -ным результатом !
Сексуальная привязка. Привороты с проведением Древнего обряда для самых сложных случаев! Однополые привороты. Установка защиты на отношения. )
2. Отвороты и остуды
(Мощный ритуал отворота от соперницы. Снятие приворотов любой сложности. Защита от приворота. )
3. Порчи, сглазы, проклятия
(Если у Вас долгое время идут различные проблемы в жизни, и Вы не знаете их причину. Это большой повод задуматься о том, что это может быть магическое вмешательство извне. Постоянные неудачи, чёрные полосы, безденежье, одиночество всё это может быть причиной порчи или проклятия. Это распространённое явление, независимо от страны и национальности людей. Наиболее частая причина это зависть и направленное зло другого человека. По фотографии я определю негатив: затем уберу его, поставлю защиту и верну порчу обратно тому, кто её навел. )
4. Обряды Вуду на денежное везение, успех и удачу
(Страдаете от материальных проблем? Деньги уходят «сквозь пальцы»? С помощью уникальных ритуалов я сделаю так, что у Вас всегда будут деньги! Открою денежный канал: привлеку к Вам удачу в бизнесе и деньгах. Избавлю от безденежья и неудач. Изготовлю особый амулет на привлечение денег. )
Гарантия качества. !
Если вы хотите быстро решить свою проблему, то не теряйте времени и смело обращайтесь ко мне. Я уже помог многим, помогу и вам. Убедитесь в этом сами.
Приобретен Колоссальный опыт работы с Ситуациями Человека!
#демди_кз_алматы #оченьвкусно #демди_кз_алматы #доставка #алматы #демди_кз_тортыназаказ #торты #праздник #кондитерская #кчаю #доставкаалматы #слюбовью #вкусно #доставкатортов #тортызаказ #торт #счастье #демди_кз_торты #внимание #доставкапоалматы #красиво #доставканадом #доставкавофис #дети #мужчины #весна #желание #еда #выпечка #m
Гадалка в Алматы,Гадание Алматы,Экстрасенс Алматы,Медиум Алматы,Ясновидящая Алматы,Астрология в Алматы, Магия в Алматы,Предсказания в Алматы,объявления колдуны в Алматы, объявления маги в Алматы, объявления астрологи в Алматы, объявления гадалки в Алматы, объявления Экстрасенс в Алматы, Услуги Экстрасенса в Алматы,Услуги гадалки в Алматы, Отзывы гадалка в Алматы, Форум гадалка в Алматы, Форум Экстрасенса в Алматы, Форум в Алматы, Гадалки обсуждение в Алматы, Магический форум в Алматы, Подскажите гадалку в Алматы, Подскажите Экстрасенса в Алматы, Подскажите Медиума в Алматы, Сайт Гадалка в Алматы, Сайт Экстрасенса в Алматы, Сайт Медиум в Алматы,Гадания Таро в Алматы, Гадание онлайн в Алматы, Профессиональное гадание в Алматы, Битва Экстрасенсов в Алматы, Ясновидящая в Алматы, Медиум в Алматы, Экстрасенс в Алматы, Гадалка в Алматы, Астрология в Алматы, Гадания в Алматы, Магия в Алматы, Приворот в Алматы, Отворот в Алматы, Порча в Алматы, Сглаз в Алматы, Любовное колдовство в Алматы, Верю не верю, Ищу гадалку в Алматы, Потомственная ясновидящая в Алматы, Потомственная гадалка в Алматы, Гадалка в Алматы, Ясновидящая в Алматы, Маг медиум в Алматы, бабка гадалка в Алматы, Гадалка вконтакте в Алматы, Гадалка в одноклассниках в Алматы
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Алматы
Тип: Предлагаю
Автор: Nekromant | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2024 22:59
Номер: 2170022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12268 (Сделать заметнее)
Ответов: 8
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей