Супермаркет кирпича и фасадов
Основной сферой деятельности компании «СУПЕРМАРКЕТ КИРПИЧА И ФАСАДОВ» является продажа керамического облицовочного и рядового кирпича, клинкерной плитки и других элементов благоустройства от проверенных производителей, чья продукция отвечает всем современным требования по качеству и безопасности. В нашем ассортименте лучшие отделочные материалы для фасадов зданий и сооружений, внутренней отделки стен, полов и потолков, клинкерная брусчатка, кирпич ручной формовки, крупноформатный камень POROMAX и множество других элементов, необходимых для проведения работ по строительству и благоустройству.

Огромное разнообразие форм и фактур, цветов и оттенков изделий, изготовленных с применением самых современных технологий производства отделочного, строительного кирпича и плитки, представлено в наших магазинах. Мы работаем исключительно с теми отечественными и зарубежными производителями, чья продукция доказала свою конкурентоспособность, и если вам нужно купить кирпич настоящего качества, вы можете смело заказывать его у нас. Мы гарантируем долговечность, привлекательность и надежность каждой единицы реализуемого нами продукта.

За достаточно длительный срок существования на рынке строительных и отделочных материалов, компания «СУПЕРМАРКЕТ КИРПИЧА И ФАСАДОВ» сумела наладить партнерские отношения со своими поставщиками, производителями предлагаемых нами продуктов, поэтому мы имеем уникальную возможность осуществлять продажу кирпича, элементов отделки и декора интерьеров и экстерьеров по ценам значительно ниже среднерыночных. Сделать заказ на любую партию и купить кирпич вы можете в нашем магазине Ставрополе, а также непосредственно на нашем сайте. Доставку мы осуществляем по Ставропольскому краю и по всей территории ЮФО России. Более тысячи наименований продукции высшего качества ждут вас в «СУПЕРМАРКЕТЕ КИРПИЧА И ФАСАДОВ», и мы уверены, что однажды воспользовавшись нашими услугами, в будущем вы станете одним из постоянных клиентов компании.
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: stroisyst.ru
Дата: 24.06.2019 14:02
Номер: 47564
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 920 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей