Грузовое такси "Аврора". Квартирный переезд. Чистый Мебельный Фургон. Аккуратные Грузчики.
Грузоперевозки. Грузовое такси «АврорА» оказывает услуги городских и междугородних грузоперевозок на базе а/м ГАЗель. Квартирные и офисные переезды чистым мебельным фургоном. Перевозка бытовой техники, мягкой и корпусной мебели, пианино, личных вещей. Услуги аккуратных грузчиков при переезде, сборке-разборке мебели. Оставляя заявку у нас вы можете не волноваться за доставку вашей мебели от порога до порога, наши аккуратные грузчики все спустят и поднимут, расставят и уложат, если потребуется упакуют, разберут и соберут вашу мебель.Точную стоимость и наличие уточняйте.
Наши преимущества: 1. фургоны, специально оборудованные для транспортировки и личных вещей. 2. Полное соответствие цены за услугу и качества ее выполнения. 3. Выгодные условия для постоянных клиентов. 4. Полный диапазон услуг, включая услугу "переезд под ключ". 5. Собственный автопарк. 6. Оставить заявку можно минимум за час. 7. Быстрая подача транспорта от 30 минут. 8. Круглосуточная работа. 9. Опыт и надежность (с 2007 г.). 10. Вежливый и аккуратный персонал.
Цена:
700 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://avrorarf.ru
Дата: 09.06.2022 14:46
Номер: 506987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей