Восстановление шаровых опор для всех авто
Восстановление (реставрация) шаровых опор заключается в устранении свободного хода "люфта" шарового пальца относительно корпуса шаровой опоры.. В 100% случаев этот свободный ход появляется из-за усадки полимерного вкладыша, вследствие чего шаровая начинает "стучать" и подлежит замене, чаще всего в сборе с дорогостоящим рычагом.
Опытным путем мы выяснили, что в любой шаровой опоре любого производителя всегда присутствует воздушный зазор 3-8 мм, который ограничивает срок службы этого изделия. Производители этих запчастей объясняют наличие зазора технологией сборки на конвейере. Таким образом, в любой шаровой опоре с момента изготовления заложен ускоренный износ, который мы устраняем и предотвращаем на длительное время при помощи высокопрочного полимера - полиамид Б6. Наша технология позволяет качественно и быстро восстановить изношенную ШО с гарантированным ресурсом до 100000 км. пробега.
На все восстановленные у нас шаровые соединения, мы предоставляем гарантию 20 000 км пробега, хотя по отзывам наших клиентов многие шаровые опоры уже прошли по 80 000 км и никаких нареканий не вызывают.
Время, необходимое для ремонта ШО, зависит от размера (легковой автомобиль/спецтехника) и состояния ШО и составляет от 20 минут до 1 часа. Работа выполняется только* на снятом с автомобиля узле.
* Качественный ремонт (Шаровой Опоры) ШО на автомобиле без демонтажа рычага невозможен, потому что:
- Невозможно (вымыть) удалить остатки отработанной смазки с грязью при установленном пыльнике ШО.
- При подаче расплава (любого) полимера, шаровый палец стремится вверх, продавливая верхний полимерный "пояс" до металлической части корпуса ШО.
- Высокая температура поступающего полимера вызывает тепловое расширение шарового пальца, и после остывания полимера малозаметный "люфт" остаётся и прогрессирует.
В нашей конструкции все эти проблемы предусмотрены и решены.
Восстановление производим полимером по технологии С.А.М. Не путайте нашу технологию с SJR, она не имеет ничего общего с этим "американским изобретением".
Преимущества технологии С.А.М.:
- Давление полимера (капролон Б6) нашего экструдера в 400 раз выше аналога SJR
- Наша установка позволяет "центровать" шаровый палец относительно корпуса ШО (невозможно в SJR)
- Наша установка забирает тепло от шарового пальца в течение всей процедуры ремонта (не предусмотрено в SJR)
- В нашей технологии мы используем общедоступный и хорошо изученный полиамид Б6 (капролон), материал обладающий превосходной физико-механикой, превосходящий по антифрикционным, упругим и коррозионностойким свойствам даже металлы.
С помощью технологии C.A.M. производится ремонт ВСЕХ типов шаровых соединений и подшипников скольжения всех типов транспортных средств, всех стран мира (легковые ам, грузовые ам, спецтехника, квадроциклы).
Восстанавливаем:
* Рулевые тяги
* Шаровые опоры
* Стойки стабилизатора
* Наконечники рулевых тяг
Цена:
500 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2018 18:12
Номер: 590714
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 754 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей