Квартира в Ставрополе на сутки, ночь рядом с ТЦ Космос сдаю
Сутки = 1600, от 2х суток - 1500 р., ночь = 1200, от 10 суток = 1400р.
Едете в Ставрополь и не знаете где остановится? Хорошая квартира, хороший район, поблизости к центру. Рядом ТРЦ Космос, ОРТЦ Ставрополь, ТРЦ Москва, Эс Класс Клиник, Бин Банк. Улица 50лет ВЛКСМ, остановка "МЖК". 10 минут до центра на машине, 25 минут на автобусе, остановки общественного транспорта прямо под домом. Квартира в свежем кирпичном доме, с евро ремонтом, хорошей мебелью и бытовой техникой. Есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания: жк телевизор, кабельное тв., интернет вай-фай, утюг, гладильная доска, чайник электрический, стиральная машина автомат, кофеварка, микроволновая печь, двухкамерный холодильник.
Во дворе, а так же перед каждым подъездом установлено круглосуточное видео наблюдение. Эту квартиру можно предварительно бронировать на определенную дату и время вашего приезда.
Неподалеку (15 минут пешком) расположен самый большой парк культуры и отдыха города Ставрополя - "Победа", кинотеатры "ай Макс", "Пирамида", "Салют".

ПОД ВЕЧЕРИНКИ И КАМПАНИЯМ КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ - сразу выселяю без возврата средств!

ОК, вы в командировке, у вас есть свободное время, хотелось бы куда нибудь сходить и осмотреть местные достопримечательности (коих к слову очень много), но куда именно идти /ехать вы не знаете, NO PROBLEM!, бесплатно подскажу, а если необходимо, то за небольшую плату устрою мини экскурсию от 1го до 3х часов по самым ярким местам Ставрополя и окрестностям в любое время. Вам понравится 100%! Почему убежден, да просто по основной работе занимаюсь проведением культурного досуга для иностранцев)))))
Условия бронирования
Квартиру можно бронировать предварительно на дату вашего приезда в город.
Условия размещения
Возможен поздний заезд и поздний выезд по предварительным договоренностям.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Сдаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.makler-26.ru
Дата: 10.12.2017 20:14
Номер: 703767
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 655 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей