Пчелиные ульи от производителя
Вниманию пчеловодов!
6 лет наше предприятие изготавливает качественные ульи для пчеловодов. Использование современного промышленного оборудования, квалифицированные специалисты и постоянный строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса, позволяют нам предложить сегодня, любой тип и вид ульев, используемых в современном пчеловодстве. Уже долгое время нам удается удерживать цены на низком уровне, при постоянном наращивании объемов выпускаемой нами продукции и главное – улучшению всех видов выпускаемых нами ульев. К пожеланиям наших клиентов мы относимся индивидуально, гарантируя им пчелиные ульи, полностью соответствующие их требованиям и пожеланиям. Что же касается клиентов уже купивших нашу продукцию, то они всегда могут рассчитывать на значительные скидки.
Предоплата не требуется. Оплата за готовую продукцию производится только по факту ее получения со склада предприятия, расположенного : Ставропольский край, Георгиевский район, станица Александрийская, ул. Грейдерная, дом 4. При желании, мы организуем доставку собственными автомашинами Газель (до 80 комплектов) или привлекаем автотранспортные компании. Стоимость доставки обговаривается
строго индивидуально.
По всем интересующим вопросам просьба звонить по телефону указанному в объявлении или по номеру + 7(87951)75281.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Дата: 15.04.2016 07:48
Номер: 740608
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей