Окна, двери,рольставни,жалюзи и натяжные потолки
Компания «Стекло Сервис» на оконном рынке Ставропольского края вот уже 10 ЛЕТ. За это время мы достигли высокого качества в ИЗГОТОВЛЕНИИ, МОНТАЖЕ ОКОН и обслуживании клиентов в любой точке нашего края. Благодаря опыту и слаженной работы нашего коллектива нам удается сохранять и удерживать ЦЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ наших конкурентов. В этом легко убедиться вызвав нашего специалиста на БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР. Менеджер предложит вам изделие которое полностью будет соответствовать вашим требованиям и средствам. Благодаря автоматическому оборудованию мы изготовим ваши окна с точностью до миллиметра. И в завершении к вам приедет опытная бригада монтажников которая аккуратно демонтирует и правильно смонтирует окна которые прослужат вам много лет. После установки окон вы автоматически становитесь участником АКЦИИ«РАССКАЖИ О НАС ДРУЗЬЯМ! ». Вы можете получить в ПОДАРОК ЖАЛЮЗИ. Так же у нас действует акция -5% от вашей суммы до заключения договора если вы приведете к нам своего друга/знакомого. Подробности всех акций уточняйте у менеджера.
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: steklo-servis26.ru
Дата: 27.04.2016 14:38
Номер: 862818
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей