Оклад для мансардных окон, шт
На складе по выгодным ценам:

Оклад для плоских кровельных покрытий позволяет соединить мансардное окно с плоскими кровельными материалами: кровельное железо, гибкая черепица, различные непрофилированные кровельные материалы до 10 мм.

Оклад для профилированных кровельных покрытий позволяет соединить окно с профилированным кровельным материалом: профнастил, черепица, металлочерепица. Может применяться для кровельного материала с высотой профиля до 45 мм.

Оклад для высокопрофилированных кровельных покрытий позволяет соединить окно с кровельными материалами с высотой профиля до 90 мм: керамическая черепица, металлочерепица.

Оклады ELV, ELJ позволяют герметично соединить окно с плоскими чешуйчатыми кровельными материалами толщиной до 10 мм.

Оклад EЕV может применяться при установке мансардных окон в кровле, крытой листовой медью (EE CU) или титан-цинком (EE TC). Оклады EE из меди и титан-цинка изготавливаются на заказ.
При покупке медного или титан-цинкового оклада обращайте внимание на то, что внешние накладки на мансардное окно тоже должны быть изготовлены из соответствующего материала.

Оклад ESA, EZA-P, EHA-P для изменения угла монтажа окна предназначен для установки мансардных окон в крышах с углом наклона от 10°. Применение этого оклада позволяет увеличить угол установки мансардного окна по отношению к скату кровли до 10°. Используется при реконструкции мансард и чердаков, способствует увеличению пространства внутри мансардного помещения и обеспечивает дополнительный обзор
Стандартный оклад предназначен для одиночной установки в плоскость крыши.

Универсальный утепленный изоляционный оклад EHN-AT/G Thermo предназначен для установки двустворчатого окна-балкона FGH-V P2 Galeria. Оклад позволяет герметично соединить окно с любым кровельным покрытием с высотой профиля до 90 мм, в том числе с черепицей и металлочерепицей.

Конструкция EFW - оригинальное решение, которое позволяет эффективно освещать подкровельное пространство, расположенное под плоской крышей или под крышей с малым углом наклона. Применение конструкции увеличивает угол расположения мансардного окна на 15° относительно плоскости крыши, обеспечивая минимально необходимый для нормальной работы угол. В систему EFW можно устанавливать открывающиеся и "глухие” окна для крыши.

Оклад EUV/B предназначен для установки карнизного окна в группе с мансардным окном, расположенным в плоскости кровли.

Коньковый оклад ER дает возможность объединить мансардные окна, расположенные по разные стороны конька крыши в единый комплекс. Окна соединяются между собой с помощью верхней части комбинированного оклада.

Система изоляционных окладов «Комби» позволяет устанавливать любое количество окон в группы: горизонтальные, вертикальные и комбинированные.

Звоните, подберем интересующие Вас оклады для мансардных окон.
Цена:
3 450 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2021 14:18
Номер: 2339980
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, переулок Буйнакского, 4/1
GPS: 45.065832, 41.935199
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей