Требования: Владение компьютером (указать программы): пакет Microsoft Office, 1С, желательно Corel Draw, Photo Shop.
Желательные деловые и личностные качества кандидата: должен обладать аналитическими, коммуникационными способностями, способностями к перспективному планированию, умение быстро ориетироваться и принимать решение
Особые пожелания и дополнения доброжелательность, неконфликтность, желание повышать профессиональные навыки.
Обязанности: Изучение рынка продукции, проведение маркетологических исследований, проведение ATL и BTL мероприятий, анализ деятельности конкурентов, потребности клиентов. Формирование потребительского спроса на продаваемую продукцию, выявление наиболее эффективных рынков сбыта. Исследование факторов, влияющие на сбыт товаров, выявление причин его повышения и снижения. Разрабатывает программы по формированию спроса и стимулированию сбыта, рекомендации по выбору рынка в соответствии с имеющимися ресурсами.
Условия: Оформление согласно ТК. График 5/2 с 09.00 до 18.00. Льготное питание.
Город:
Ставрополь
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Авенир
Сайт: www.avenir-s.ru
Дата: 08.08.2013 09:56
Номер: 48466
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 677 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей