Реализация имущества в рамках процедуры банкротства по делу А63-13074/2022
Решением Арбитражного суда Ставропольского края по делу А63-13074/2022 от 09.11.2022 Петижев Беслан Хамидович (12.02.1982 года рождения, место рождения: а. Эрсакон Адыге-Хабльского района Ставропольского края, ИНН 091700423716, СНИЛС 136-969-565 25, адрес регистрации: 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Кочубеевское, ул. Лаара, д.9) признан банкротом, введена процедура реализации имущества гражданина. Финансовым управляющим утверждена Сошенко Людмила Размиковна (ИНН 615518971797, СНИЛС 105-744-964 64, номер в сводном государственном реестре арбитражных управляющих 21520, адрес для направления корреспонденции: 344082, г. Ростов-на-Дону, а/я 1) из числа членов саморегулируемой организации Ассоциация «Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих». Судебное заседание по рассмотрению отчета финансового управляющего о результатах процедуры реализации имущества гражданина назначено на 30 августа 2023 г. на 15 часов 20 минут в здании Арбитражного суда Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 458Б, 4 этаж, кабинет 412.

Организатор торгов - финансовый управляющий Петижева Беслана Хамидовича - Сошенко Людмила Размиковна, сообщает о проведении открытых по составу участников торгов в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене по продаже имущества Петижева Б.Х., принадлежащее ему на праве общей собственности с супругой.
Предметом торгов является имущество, состоящее из следующего лота:
Лот 1 - Легковой автомобиль ВАЗ 21093, 2002 года выпуска, гос.номер: У 723 УВ 26.
Начальная продажная цена Имущества Должника определена на основании утвержденного определением Арбитражного суда Ставропольского края по делу по делу А63-13074/2022 от 23.06.2023 Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества Петижева Б.Х. в размере 32 000,00 руб.
Дата и время начала подачи заявок 25.07.2023 в 09:00, прием заявок осуществляется на протяжении 25 рабочих дней, окончание приема заявок 29.08.2023 в 09:00. Дата и время торгов (подведения итогов) 30.08.2023 в 12:00.
Ознакомление участников с документацией осуществляется путем направления запроса на адрес электронной почты финансового управляющего должника: danakari.torg@mail.ru или иным способом по предварительному согласованию по телефону: +79281063047.
Дополнительную информацию можно получить с даты публикации сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК) по реквизитам финансового управляющего: +79281063047, danakari.torg@mail.ru, а также по почтовому адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, а/я 1.
Ознакомление с имуществом осуществляет по месту его нахождения по предварительной записи.
1) Прием заявок осуществляется Организатором продажи по электронной почте danakari.torg@mail.ru или по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, а/я 1, указанному в объявлении в течение 25 (Двадцати пяти) рабочих дней с даты начала приема заявок, указанной в публикации о проведении торгов на сайте ЕФРСБ. Заявка на приобретение имущества составляется произвольно в форме электронного документа (подписанного с использованием электронно-цифровой подписи, либо в виде отсканированного оригинала документа) на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование лота, фамилию, имя, отчество гражданки (для физического лица), наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
2) К заявке на приобретение имущества должны прилагаться следующие документы: для физических лиц: паспорт; для представителей физических лиц: паспорт и нотариально удостоверенная доверенность, в которое указано право приобретения имущества за счёт доверителя; для юридических лиц: выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени юридического лица; для индивидуальных предпринимателей: выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени индивидуального предпринимателя.
3) Договор купли-продажи заключается с Покупателем, предложившим наибольшую цену.
4) В случае получения одной заявки по истечению срока приема заявок о покупке имущества Должника, содержащей наименование имущества и предложение о цене имущества должника, которое не ниже цены продажи имущества Должника, установленной в п.2.1. настоящего Предложения, Договор купли-продажи заключается с Покупателем, направившим данную заявку.
5) В случае получения несколько заявок в установленный срок о покупке имущества Должника, содержащих наименование имущества и предложение о цене имущества должника, которое не ниже цены продажи имущества Должника, установленной в п.2 настоящего Положения, Договор купли-продажи заключается с Покупателем, предложившим наибольшую цену.
6) В случае, если несколько Покупателей представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной в п.2 настоящего Предложения, право приобретения имущества Должника принадлежит Покупателю, который первым представил в установленный срок заявку о покупке имущества.
7) Срок приема заявок составляет 25 (Двадцать пять) рабочих дней с даты начала приема заявок, указанной в публикации о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
8) Датой торгов по настоящему положению является следующий рабочий день после окончания срока приема заявок. Организатор продажи обязан опубликовать сообщение о результатах торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве в течении 3 (трех) рабочих дней с даты торгов.
9) Организатор продажи заключает договор договор/ы купли-продажи имущества с лицами, признанными победителями по заявленным лотам, в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты торгов. Публикация сообщения о заключении договора-купли продажи в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве не является обязательной, и публикуется на усмотрение Организатора продажи имущества должника.
10) Задаток при подаче заявок на приобретение имущества, подлежащего продаже, не предусмотрен.
11) Оплата по договору купли-продажи в течении 5 (пяти) рабочих дней производится наличными деньгами финансовому управляющему либо на счёт должника, номер которого можно узнать по телефону или по электронной почте организатора продажи: danakari.torg@mail.ru. При расчете наличными деньгами, средства должны быть внесены финансовым управляющим на счет должника в течение 3 дней с момента внесения оплаты в полном размере.
12) Передача имущества осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дня с момента внесения оплаты в полном размере путем подписания сторонами акта приема-передачи в месте нахождения имущества. Право собственности возникает с момента полной оплаты имущества по договору купли-продажи.
13) Бремя демонтажа, вывоза, доукомлектации, необходимого ремонта полностью и без исключений, а также иные расходы, связанные с переходом прав собственности, возлагается на Покупателя.
14) Организатор продажи не несет ответственности перед Покупателем за качество реализуемого имущества на настоящих торгах.
Задаток при подаче заявок на приобретение имущества, подлежащего продаже, не предусмотрен.
Цена:
32 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сошенко Людмила Размиковна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.07.2023 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2023 12:21
Номер: 2605850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ставропольский край, село Кочубеевское, улица Лаара
GPS: 44.6781102, 41.8299259
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей