Сотовый Поликарбонат PetAlex Pronto
Толщины: 6мм,8мм,10мм

Сотовый поликарбонат PetAlex Pronto обладает оптимальным сочетанием прочности и лёгкости. Плотность листов серии Pronto снижена всего на 10% по сравнению с требованиями Гост, что практически никак не сказывается на прочности, но выгодно сказывается на цене. На данный момент выпускается 15 цветов продукции на любой вкус. Всю продукцию серии Pronto можно использовать на ответственных конструкциях любой сложности. Гарантия составляет 14 лет.

Прочность и ударостойкость: Большой удельный вес 1 м2 продукции обеспечивает высокую прочность и ударостойкость. Плотность листа строго соблюдается и контролируется на всех этапах производства.

Защита от ультрафиолета: На всю продукцию PetAlex методом соэкструзии наносится слой защиты от ультрафиолета. Толщина слоя выдерживается с точностью до микрона и постоянно контролируется сотрудниками нашей лаборатории.

Светопропускание: Одним из главных преимуществ поликарбоната, считается его хорошее светопропускание при легком весе и высокой прочности. Показатели светопропускаемости прозрачных листов из сотового поликарбоната достигают 82%.

Огнестойкость: Поликарбонат имеет достаточно высокую огнестойкость. Все характеристики нашей продукции подтверждены необходимыми пожарными сертификатами соответствия.

Звукоизоляция: Сотовый поликарбонат обладает значительной звукоизоляцией за счет структурного ячеистого строения листа. Поглощение звука увеличивается с увеличением толщины листа.

Теплопроводность: Низкая теплопроводность поликарбоната PetAlex довольно ценное качество, актуальное как в зимнее, так и в летнее время. У сотовых листов из поликарбоната теплоизоляция в десятки раз лучше, чем у стекла.

Гибкость: В отличии от стекла или акрила, которые формуются только в разогретом состоянии, поликарбонат PetAlex можно гнуть даже при минусовых температурах, при изготовлении арочных, конусных или купольных конструкций.

Эксплуатация при различных температурах: Поликарбонат PetAlex не теряет своих качеств при температуре от -45 до +125 градусов. При этом, наша продукция имеет очень низкий коэффициент теплового расширения.

Цвет: прозрачный, бронза, молочный, терракот, красный, бирюза, зелёный, серебро, лимон, синий, изумруд, бордовый, жёлтый, колотый лёд прозрачный, колотый лёд терракот, колотый лёд бронза.
Цена:
265 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: stav-krisha.ru/
Дата: 04.03.2020 09:41
Номер: 2200587
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей