Х. Верхнеегорлыкский, участок 60 соток
Продаю земельный участок для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства в уникальном месте, всего 9 км. от города Ставрополя, хутор Верхнеегорлыкский. Экологически чистый район.
Отличное место как для отдыха (рядом река), так и для бизнеса (в настоящий момент, среди вариантов вложения финансовых средств, именно сельское хозяйство становится наиболее приоритетной сферой для бизнеса. Дело в том, что не весь спрос покрывается отечественным предложением.) На участке 60 соток возможно организовать свою птицеферму, яйцеферму, ферму крупного рогатого скота, также свиноводческую и овцеводческую ферму-прекрасное вложение для будущего Вашего поколения.
Надо сказать, что и туристический бизнес, правильно организованный, будет в этом месте удачно процветать. И ещё один интересный момент по вложению в бизнес по прокату квадрациклов, он принесет Вам дополнительную прибыль, поскольку расценки на технику обычно увеличиваются на 15-20% а на данный момент отлично подойдёт местность (лес, горы, река, мост Новокавказский). А если на приобретённом участке организовать два бизнеса, предприниматель, организовавший всё это, сможет процветать каждый год.
На участке имеется строение (под снос), питьевая вода (колонка), свет - электрический столб рядом с участком, газ - по меже. имеется прописка, территория относится к поликлинике в городе Ставрополе ул. Тюльпановая.
По центральной улице хутора остановки - маршрут 104, магазины, действующая школа 12 (филиал с. Татарка).
Позаботьтесь о своём будущем Сегодня! Купите данный участок и получите дополнительный доход!
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/ShtL8FZLZ8Y
Skype: https://www.instag
Дата: 03.07.2021 22:05
Номер: 2404541
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 153 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей