2-к. квартира, 48,7 м², 1/5 эт.
2-к. квартира, 48,7 м², 1/5 эт.
2-к. квартира, 48,7 м², 1/5 эт.
2-к. квартира, 48,7 м², 1/5 эт.
2-к. квартира, 48,7 м², 1/5 эт.
2-к. квартира, 48,7 м², 1/5 эт.
2-комнатная квартира, ул. Ленина, 116, Ставрополь
В продаже двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома Цоколь высокий на уровне второго этажа, в центре Ставрополя. Общая площадь 48,7 м², Частная собственность, один взрослый собственник, более 10 лет в собственности (с 2014 года). Без долей, обременений и залогов. Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.
Расположение. Ул. Ленина Добролюбова центральная часть города. Район зелёный и благоустроенный. Ставрополь известен ветрами, но в этом месте заметно тише и на пару градусов теплее, чем, например, в юго-западном районе. До Аграрного и Медицинского университетов СКФУ можно добраться без пробок.
Инфраструктура в шаговой доступности:
* магазины, супермаркеты, рынок;
* Центральный парк и сквер Декабристов;
* школы и детские сады;
* государственные и частные вузы (Аграрный, Медицинский);
* поликлиники и медицинские учреждения, банки;
* фитнес-клуб, спортивные секции и развивающие центры;
* Дворец Гагарина, кинотеатр;
* кафе, рестораны, аптеки;
* развитая транспортная доступность.
Дом. Кирпичный, с хорошей звукоизоляцией и сохранением тепла: зимой тепло, летом не жарко. Подъезды чистые и ухоженные в доме порядка 40 лет работает постоянный старший по дому, жильцы спокойно оставляют коляски и велосипеды.
Кому подойдёт. Для собственного проживания центральная локация со всей инфраструктурой рядом. Для сдачи в аренду стабильный спрос в центре (студенты, сотрудники вузов, командированные). Для семьи школы, сады и поликлиники в шаговой доступности.
Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности. Без долей, обременений и залогов. Гарантия безопасности сделки.
Звоните отвечу на все вопросы.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор:
3 года на сайте
Регистрация с 26.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 21.10.2026 15:47
Номер: 2699457
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 34 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ставрополь, улица Ленина, 116
GPS: 45.041534, 41.990805
Похожие объявления
Пицца-пресс ФЭП01-200
162 000 руб Скидка –10%
Весь спектр детективных услуг
 (5.79) 4 года опыта
1 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.20) 10 лет опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей