Актуальный бизнес. Надежность и стабильность. 10 лет на рынке
Продам своё дело – рекламную фирму в городе Ставрополь. Бизнес прост для понимания и управления. Сдаём собственные рекламные щиты. Наработали постоянных клиентов – крупные компании, холдинги стабильно заказывают размещение рекламы. Работаем больше 10 лет. В период карантина наблюдался даже всплеск спроса из-за особенностей бизнеса наших клиентов и размещения социальной рекламы «Оставайся дома!». Наш бизнес как никогда в тренде.
Что входит в бизнес:
- 26 собственных рекламных конструкций с местами, со всеми разрешениями,
- Юридическое лицо, без долгов и обременений. Компания работает «в белую». Всё прозрачно. Что сейчас очень важно и актуально,
- Фирменный сайт с настроенной рекламной кампанией для привлечения новых клиентов,
- Аккаунт в Инстаграм,
- База постоянных клиентов ( крупные, средние фирмы) более 500 контрагентов,
- Раскрученный номер телефона,
- Инструкции, скрипты, маркетинговые и рекламные материалы. Для полноценной работы. С планом развития на ближайшие годы,
- Работающая отлаженная бизнес-модель, приносящая от 300 тысяч рублей прибыли в месяц,
- Проверенные исполнители и подрядчики для выполнения заказов,
В целом, всё отлажено и работает. Велосипед изобретать не нужно. Просто следовать работающей схеме и заниматься развитием.
Хочется передать своё дело в хорошие руки амбициозным людям с горящими глазами. Передам свои связи в городе, весь административный ресурс. Гарантирую обучение и поддержку на первых порах. Подойдёт как начинающим, так и опытным предпринимателям. Бизнес работающий.
Это не только бизнес, но и интересные знакомства среди элиты. Деловые встречи. Статус владельца интересного и нужного дела.
Стоимость 6 950 000 руб. вполне адекватная. Складывается из выручки и материальных активов. Окупаемость 1,5-2 года. При внимании окупится быстрее и станет приносить стабильный растущий доход. Бизнес не отнимает много времени. Достаточно 1-2 часа в день. Потому что уже есть крупные клиенты. Идеальное вложение обесценивающихся рублей в кризисное время.
Продажа связана исключительно с тем, что уже заработано достаточно для того, чтобы заниматься семейными делами и посвятить всё время своим увлечениям.
Подтверждения и документы при встрече.
Звоните по всем вопросам и для записи на встречу с 9-00 до 19-00 часов. Без выходных.
Цена:
6 950 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2021 10:30
Номер: 2284808
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей