Действующий бизнес
Продается действующий бизнес по сдаче квартир по часам, на день, на ночь, посуточно. На одном земельном участке расположено два жилых дома дома. Один дом 159кв.м двухэтажный с подземным этажем, где проживают хозяева, полностью мебелирован, спутниковое телевидение, автоматические ворота, сплит-системы, видеонаблюдение, стоянка для автомобилей. Второй дом 118кв.м. двухэтажный ,используется для сдачи квартир. На первом этаже расположены две двухкомнатных квартиры в каждой отдельный вход, спутниковое телевидение, сплит-система, кулер, мягкая мебель, двухспальная кровать, ванная комната, постельное белье, посуда. На втором зтаже аналогично. Есть квартира для не курящих на первом зтаже. При необходимости второй дом можно использовать как второй жилой дом, а также легко переоборудовать под хостел, частную медицинскую клинику, офис, салон- красоты и т.д.
Цена:
11 000 000 руб
 
Город:
Ставрополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.11.2021 12:36
Номер: 1458340
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставрополь, улица Льва Толстого, 59
GPS: 45.0305874, 41.952466
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей