Элитного дома
Продажа элитного дома в Ставрополе 350 кв.м. рядом с лесным массивом! Который подчёркивает Вашу индивидуальность! Дом с изысканным ремонтом в классическом стиле!
Внутренняя отделка выполнена дорогими материалами в классическом стиле! Мебель и предметы интерьера приобретались под заказ.
Участок 12 соток в собственности. Дом 3-эт.. Площадь 350 кв.м.. В собственности более 7 лет. Гостевой дом - 70 кв.м.. Гараж 1 - машиноместо. Котёл. Сигнализация. Видео-наблюдение круглосуточное. Беседка - 40 кв.м.. Подключение к газогенераторной базовой магистрали.
Ландшафтный дизайн. Плитка. Дорожки. Насаждения. Зона мангальная. Фруктовые насаждения (плодоносят). Вольер для собаки. Крытое машиноместо на 2 авто.
На 1-м этаже мы попадаем в просторный холл, где Вас встречает белоснежная Венера Милосская! В просторной гостиной Вы можете расположиться на удобном диване в окружении греческой фрески, или рядом с тёплым камином, который создаёт уют и обогреет теплом в снежную зиму!
На 2-м этаже располагаются:
- спальня,
- детская комната,
- кабинет,
- гардеробная комната,
- ванная комната.
Зона отдыха на 0-м этаже:
Система отопления и водораспределения и водоотведения выполнены с большим запасом прочности. Газовый генератор дополнительно.5 кондиционеров.
Внутренняя отделка - 50 млн.руб..
Мебель и техника - 40 млн.руб. (например: спальня под заказ - 3,7 млн.руб., стулья в кухонной зоне - по 75 тыс.руб. каждый, шторы и люстры со светильниками в штучном исполнении!).
Цена:
47 000 000 руб
 
Город:
Ставрополь
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.09.2019 13:54
Номер: 1976184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей